বনানী (ঢাকা) প্রতিনিধিঃ রাজধানীর মহাখালীতে মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীতে “বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান” এর স্মৃতিস্তম্ভ ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী “শেখ হাসিনার” চিত্রকল্প এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
শনিবার (২৫ ডিসেম্বর) আই পি এইচ স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গণে “বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান” এর স্মৃতিস্তম্ভ ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী “শেখ হাসিনার” চিত্রকল্প এর উদ্বোধন করা হয়।
আই পি এইচ স্কুল এন্ড কলেজ পরিবারের আয়োজনে উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম মোজাম্মেল হক, এমপি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শবনম জাহান শিলা, সংসদ সদস্য (সংরক্ষিত মহিলা আসন), বীর মুক্তিযোদ্ধা ওয়াকিল উদ্দিন, সহ-সভাপতি ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদের খান, সহ-সভাপতি ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ, বনানী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ কে এম জসীম উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক মীর মোশারফ হোসেন, বনানী থানা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি, ২০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ নাছির প্রমূখ। এসময় আই পি এইচ স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক, শিক্ষক-শিক্ষিকা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন আই পি এইচ স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির চেয়ারম্যান লায়ন লতা নাসির।